Стоит ли изучать английский язык?

 

почему стоит ли изучать английский язык
Будьте смелее,бросьте вызов))))

Многие люди, не владеющие этим прекрасным языковым инструментом, задаются этим вопросом «Стоит ли изучать английский язык?».  Лично я не знаю ни одного минуса в изучении языка, только сплошные плюсы. Мой ответ однозначен — изучать английский язык стоит.

  • Мотивация у всех людей разная,  часто положительная (У Вас в жизни все есть – все, кроме умения свободно общаться на английском языке. Вы хотите путешествовать, больше зарабатывать, помогать детям и внукам в школе, быть более развитыми людьми). Об этих бесконечных преимуществах, которые дает нам знание языка, читайте здесь..
  • Отрицательная мотивация для изучения языка тоже очень распространена, и она зачастую самая мощная, потому что не можете позволить лени взять над Вами верх.. Отрицательная мотивация — это, когда Вы минусы жизни вынуждены превращать в плюсы. Давайте поясню на собственном примере. Уйдя из родительского дома в 19 лет и тратя почти всю свою зарплату школьной учительницы на съем комнаты, я понимала, что что-то нужно менять.. Освоение английского языка и поступление в ВУЗ – было вызовом самой себе.

У Вас личные проблемы? Какие — то разочарования? Не чувствуете себя счастливым? Тогда Вам, тем более, стоит погрузиться в увлекательный процесс изучения английского языка. Ученые давно доказали, что когда наш мозг увлечен активным  изучением интересного материала, мы становимся намного счастливее, так как вырабатываются эндорфины – гормоны радости. Если до этого вы испытывали депрессию или расстройство, то эти волшебные эндорфины, обладающие способностью уменьшать боль, сделают свое дело. Очень скоро Вы снова начнете чувствовать себя жизнерадостным человеком. Изучение английского языка также  способствует раскрытию Вашей внешней привлекательности. Об этом читайте в моей следующей статье..

 Всем хорошего настроения и побольше эндорфинов)))), будьте счастливы!!!!

Автор статьи «Стоит ли изучать английский язык?» Оксана Ромашкина SUNNY ENGLISH CLUB (oksun.ru).
КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *