Автор Проекта «Это Реально» Иван Бабошин — Можно ли путешествовать без знания английского языка.

Можно ли путешествовать без знания английского языка? Думаю, что да, при условии, что вы можете позволить себе нанять  переводчика. Но если вы не хотите быть зависимыми от знаний другого  человека, то, конечно, вам все-таки придется освоить хотя бы базовый уровень, чтобы чувствовать себя свободно и уверенно в другой стране.

Иван Бабошин – автор проекта «ЭТО РЕАЛЬНО»    делится своим опытом и раскрывает такие вопросы, как 

  • Переехать жить на Бали
  • Как обеспечить образование своим детям в другой стране
  • Можно ли путешествовать без знания английского языка
  • Какие преимущества дает выход из зоны комфорта
  • Как выучить английский язык

Я давно хотела посетить остров Бали, манящий своей культурой и климатом уголок нашей планеты, и наткнувшись на сайт Ивана, написала ему.  Ваня нашел для меня недорогое отличное жилье и встретил меня в аэропорту с фруктами и улыбкой. Я подружилась с его семьей — супругой Светой и их двумя очаровательными дочками Тасей и Машей. Я очень благодарна Ивану со Светой за проявленное внимание и заботу во время моего пребывания на Бали. Иван заранее купил для меня местную Симкарту (обеспечив интернет и навигацию), помог арендовать мотобайк за недорогую цену (50 $ месяц) и показал, как на нем кататься. Через 2 дня после после неуверенного вождения по маленьким улочкам, я стала выезжать на большую дорогу, вливаясь в поток транспортного движения, радуясь свободе передвижения — ведь теперь я могла сама очутиться в любом месте острова!!! Вместе с Ваней, его семьей и друзьями мы встретили Новый 2014 Год в ресторане на берегу Индийского океана. Я познакомилась со многими интересными людьми — бизнесменами, блогерами, путешественниками. Во время моего пребывания на Бали я узнала и попробовала много новых вещей — сноклинг в Тихом океане, передвижение на мотобайке, рафтинг по горной реке, балийский массаж)) Первый раз в жизни кормила бананами обезьян на улице , видела 1,5 метрового варана (он перебежал нам дорогу) и крокодила (к счастью, в специально отведенном для него бассейне). Меня приятно удивило разнообразие фруктов, многие из которых я попробовала в первые..

Можно ли путешествовать без знания английского языкаИ еще я очень буду скучать по парочке маленьких гекконов, живших в моем шкафу)) Так Можно ли самостоятельно путешествовать без знания английского языка? Да, можно, — если Вы собираетесь общаться только с этими милыми хвостатыми созданиями..

С уважением, Оксана Ромашкина.

 Как научиться читать по-английски.

Автор Проекта «Это Реально» Иван Бабошин — Можно ли путешествовать без знания английского языка.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *