Трудно ли выучить английский язык.

трудно ли выучить английский языкТрудно ли выучить английский язык ?

Вы давно мечтали начать учить английский? И до сих пор сомневаетесь, сможете ли? И как быстро можно выучить язык? Отбросьте все сомнения, просто начните. Английский язык — это один из самых простых языков в мире. Освоить базовый уровень легко. Базовый уровень – это умение строить простые предложения, используя запас слов, определяющих Ваши потребности. Любую мысль можно передать просто и ясно. Совсем другое дело, если Вы хотите говорить свободно и красиво, тогда придется продолжить свое обучение, но делать это уже можно не торопясь, лениво почитывая простые книги на английском и просматривая несложные видеоролики.. Самое главное – соблюдайте периодичность, не делайте больших перерывов. Рано или поздно костяк Ваших знаний обрастет, Вы и сами не заметите, как читаете книги более сложного уровня и все лучше и лучше понимаете английскую речь.

Почему английский прост? Давайте приведу пример.

 My dog is nice.  Моя собака — замечательная.

I  love my dog. Я люблю свою собаку.

I give my dog some food. Я даю своей собаке еду.

My dog likes the food. Моей собаке нравится еда.

I think of my dog. Я думаю о своей собаке.

Посмотрите, что происходит каждый раз с русской фразой МОЯ СОБАКА, а английское словосочетание MY DOG не менялось.   Вот и делайте Выводы, трудно ли выучить английский язык. По сравнению с русским — очень легко.

Вас уже успели напугать большим количеством времен, в которых употребляются глаголы? Скажите этим людям, что существует всего 3 ВРЕМЕНИ (Настоящее, Прошедшее и Будущее), а все остальное – это разновидности, которые тоже существуют в русском языке, просто об этом не принято говорить.

Трудно ли выучить английский язык? Забудьте этот вопрос, просто примите решение и начните его изучать! Вы увидите, как это увлекательно и интересно.   Бросьте себе вызов, JUST DO IT!

 КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ.

С уважением, Оксана Ромашкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *